Идейный вдохновитель создания сайта

Геннадий Шелыганов

г. Коломна

тел: +7 (916) 608-35-86

skype: genamir7

e-mail: vmir7@mail.ru

Кубок Сибири 2020

Вот и прошёл в такое нелёгкое время Кубок Сибири 2020!

Программа соревнования была следующая:

3 декабря (чт)
День тренировочных гонок и регистрация участников

4 декабря (пт)
Первый гоночный день и открытие Кубка Сибири

5 декабря (сб)
Второй гоночный день

6 декабря (вс)
Заключительный гоночный день и закрытие соревнований

3 декабря

Впервые за всю историю Кубка Сибири организаторы не были порваны на части столпотворением - это, конечно, плюс условий роспотребнадзора. Да и антиковидная уличная очередь показала, чья одежда действительно защищает от мороза.

После чего, можно было неспешно разминаться и готовиться к предстоящим заездам.

4 декабря

Удалось провести несколько стартов, но, к сожалению, удалось финишировать только в одном, из-за ветровых условий.

5 декабря

Удалось выжать из программы максимум!

❄ конкурсы от спонсоров
❄ забеги с собачками
❄ попытки покататься в лат-винд
❄ выступления каратистов
❄ заплывы моржей (возможно, кто-то из спортсменов даже поплавал в проруби)
❄ полёты мотопарапланеристов
❄ отмокания в чане с горячей водичкой
❄ тесты вездехода в качестве тяговой силы сноуборд-джиберов

7 декабря

Пришлось всё перенести из-за отсутствия сами знаете чего.

После длительных подсчётов и разрешения спорных вопросов в некоторых дисциплинах, мы наконец-то готовы объявить результаты соревнований Кубок Сибири 2020!

Призовые мета среди прекрасных дам в дисциплине "курс-рейс - Лыжи" забрали домой:

1 место - Рыжанкова Мария № 135 г.
Санкт-Петербург ГБОУ СШОР по парусному спорту "Крестовский Остров"

2 место - Никогосова Софья №57
г. Москва "Школа ветра" @windschool.strogino

3 место - Емец Анастасия №45 г.
Москва "Школа ветра"

Призовые места Кубка Сибири '20 в дисциплине "курс-рейс - лыжи" среди мужчин разъехались по всей России!

Поздравляем Призеров и победителя и желаем успехов в следующих зимних соревнованиях!

1 место
Коданёв Никита №88
г. Санкт-Петербург ГБОУ СШОР по парусному спорту "Крестовский Остров"

2 место
Колабин Павел №87
г. Новосибирск команда Paraavis

3 место
Никуличев Дмитрий №53
г. Петрозаводск РФСО Локомотив, ОАО РЖД ФПС РК, Минспорт РК

"Курс-рейс - доска"! Тут все призовые места буквально смешались воедино во всех наградных группах, поэтому мы решили рассказать сразу обо всех, выделив абсолютный зачёт! ????

1 место
Никита Соколов №9
г. Санкт-Петербург Академия парусного спорта

2 место и 1 среди мастеров
Геннадий Шелыганов №70
г. Коломна МБУ ФСО СШ по парусному спорту "Оптимист"

3 место и 2 среди мастеров
Степан Конча №74
г. Челябинск East-Coast

4 место
Егор Камалов №34
г. Златоуст Тургояк

5 место и 1 среди женщин
Валерия Гаращенко №16
г. Санкт-Петербург Парусная школа "Крестовский остров"

6 место и 3 среди мастеров
Ильсур Ганиев №3
г. Екатеринбург Кайт-серф-сап станция UBA, Екатеринбург


Официальный сайт мероприятия

Официальные результаты

ФОТО 1

ФОТО 2

ФОТО 3

ФОТО 4

Комментарии